Новости История Статистика Календарь Каналы Нормативы Галерея Форум Ссылки Спонсоры

Гребля на байдарках и каноэ г. Рыбницы, ПМР, Молдовы

Гребля на байдарках и каноэ

 

Календарь соревнований на 2017 год

7-11 апреля Чемпионат России Краснодар
12-16 апреля Всерос.соревнования (до 19 лет) II тур Краснодар
2-7 мая

Кубок России

Краснодар
8-12 мая Первенство России (до 24 лет) Краснодар
мая Чемпионат Приднестровья Тирасполь
12-14 мая 1-й этап Кубка мира Монтемор (Португалия)
17-21 мая Первенство России (до 19 лет) III тур Москва
26-28 мая 2-й этап Кубка мира Сегед
2-4 июня 3-й этап Кубка мира Белград
2-4 июня Чемпионат Молдовы Гидигич
10-12 июня Международная регата Басков
14-18 июня Чемпионат России Москва
июня Открытое первенство ПМР Тирасполь
20-24 июня Всерос.соревнования (до 16 лет) Казань
22-25 июня Первенство Европы (до 23 лет) Белград
июня Открытое первенство города Рыбница
14-16 июля Чемпионат Европы Пловдив
27-30 июля Первенство мира (до 23 лет) Питешты
7-13 августа Первенство России (до 19 лет) Энгельс
15-20 августа Первенство России (до 24 лет) Казань
23-27 августа Чемпионат мира Рачице
1-5 сентября Чемпионат России Москва
9-10 сентября Кубок Молдовы Гидигич
октября "Золотая осень" Тирасполь
18-21 ноября Первенство России (до 19 лет) I тур Краснодар
     

Календарь соревнований на 2016 год

23-27 марта Чемпионат и первенство (до 19 лет) России Краснодар
20-24 апреля

Кубок России

Краснодар
24-26 апреля Первенство России (до 24 лет) Краснодар
18-19.05 Отбор на Олимпиаду Дуйсбург
20-22 мая 1-й этап Кубка мира Дуйсбург
20-24 мая Первенство России (до 19 лет) Москва
27-29 мая 2-й этап Кубка мира Рачице
2-5 июня 3-й этап Кубка мира Монтемор (Португалия)
июня Чемпионат Молдовы Кишинев
14-20 июня Чемпионат России Москва
24-26 июня Чемпионат Европы Москва
июня Открытое первенство ПМР  
14-17 июля Первенство Европы (до 23 лет) Пловдив
июня Открытое первенство города Рыбница
28-31 июля Первенство мира (до 23 лет) Минск
11-17 августа Первенство России (до 19 лет) Казань
15-20 августа Олимпийские игры Рио-де-Жанейро
26-31 августа Первенство России (до 24 лет) Энгельс
14-18 сентября Чемпионат России Москва
октября "Золотая осень" Тирасполь
     

Календарь соревнований на 2013 год

27-31 марта Всероссийские соревнования Краснодар
13-14 апреля

Открытый чемпионат города

Положение

Тирасполь
20 апреля

Мемориал ЗТР А.Загумёнова

Положение

Кишинев
18-22 апреля Всероссийские соревнования (до 18 лет) Краснодар
23-27 апреля Кубок Украины памяти Ю.Рябчинской Днепропетровск
25-28 апреля Кубок России Краснодар
27-28 апреля Кубок Молдовы Гидигич
27-28 апреля Мемориал А.Кравченко Дубоссары
28-30 апреля Первенство России (до 23 лет) Краснодар
29.04 - 01.05 Отбор на Универсиаду Краснодар
1-3 мая

Открытый чемпионат ПМР

Положение

Тирасполь
10-12 мая 1-й этап Кубка мира Сегед
12-14 мая Открытый кубок города Кишинев
17-19 мая 2-й этап Кубка мира Рачице
22-27 мая Первенство России (до 18 лет) Краснодар
31.05 - 02.06 Международная регата Южный
31.05 - 02.06 3-й этап Кубка мира Познань
7-9 июня Чемпионат Молдовы Кишинев
14-16 июня Чемпионат Европы Монтемор (Португалия)
21-23 июня Открытое первенство ПМР Тирасполь
27-30 июня Первенство Европы (до 23 лет) Познань
28-30 июня Первенство города (15-18 лет) Москва
29-30 июня Открытое первенство города Рыбница
12-14 июля "Весла надежд" Херсон
13-15 июля Всемирная Универсиада Казань
22-25 июля Чемпионат России Москва
1-4 августа Первенство мира (до 23 лет) Велланд (Канада)
14-19 августа Всерос.соревнования (до 18 и 23 лет) Энгельс
20-26 августа Первенство России (13-16 лет) Воронеж
30-31 августа Открытое первенство города Дубоссары
29.08 - 01.09 Чемпионат мира Дуйсбург
4-8 сентября Чемпионат России Краснодар
7-9 сентября Международная регата "Память" Киев
4-6 октября "Золотая осень" Тирасполь
5-6 октября Кубок федерации гребли Гидигич
     

 

 

 

Rambler's Top100